Language
Helske

Finden Sie einen HELSKE Energy Save® Händler.

Sie sind auf der Suche nach einem Händler, der Produkte aus dem Nano Coat System® von HELSKE Energy Save® führt? Wählen Sie einen Händlertyp aus und geben Sie bitte Ihre Postleitzahl an.

Händlerliste

Name Adresse E-Mail Telefon Standort
Hein Baustoffhandel Steinach 48,Mitwitz 96268 mitwitz@hein-baustoffe.de 09266 966 810
Hein GmbH & Co.KG Austraße 50, 96465, Neustadt bei Coburg neustadt@hein-baustoffe.de 09568 922 2919
Hein-Langguth Baustoffhandel Vorderer Flossanger 10, 96450, Coburg info@langguth-coburg.de 09561 856 6721
team baucenter Gmbh & Co.KG Team Allee 1, 24392, Süderbrarup bc-suederbrarup@team.de 04641 92500
Adrian Glaz Innenausbau & Sanierungen aller Art Kurgarten Str. 49, 90762, Fürth 0176 217 105 32
Hinterkopf Bausanierung An der Ehmsenkoppel 22, 24376, Rabel hinterkopf@gmx.de 04642 921 3070
Peter Schmidt, Putz-Stuck und Trockenbau Boelckestraße 18, 91154, Roth schmidtpe61@gmx.de 0175 222 2096
Udo Gallo, Malermeister Dorfstraße 4b, 26842 Ostrhauderfehn 0049/52990399
Ralf Schulte, Schulte`s Malereibetrieb Bahnhofstraße 4, 26683 Strücklingen schultes.malerbetrieb@ewetel.net 0049/4498-91032
Marco Rossi, Farbeffekt Siedlungsstraße 10, 26817 Rhauderfehn 0049/1738408903
Inh.Karsten Heyen, Boelsen Bautenschutz Nordwieke Süd 46, 26629 Großefehn info@boelsen-bautenschutz.de 049/434058520
Maler Stalljann-Meisterbetrieb Toskewieker Weg 7, 26683 Saterland-Bollingen maler@stalljann.de 0049/4498921234
Bautenschutz Katz GmbH, Der Sanierungsspezialist Ringstr. 51, 91126 Rednitzhenbach info@bautenschutz-katz.de 09122/7988-0
Verlaat Fehntjer Baustoffhandel GmbH Im Gewerbegebiet 18, 26842 Ostrhauderfehn info@fehntjer-baustoffhandel.de 0 49 52 / 89 66 0
Kurt Weigel GmbH, Zentrale Cloppenburg Daimlerstraße 6, 49661 Cloppenburg bestellung@weigel.de (04471) 959-0 / Fax -180
Kurt Weigel GmbH, StandortBremen Rosenheimer Straße 3, 28219 Bremen (0421) 38993-0 / Fax -1710
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Bremen Kornstraße 633, 28201 Bremen (0421) 32261-30 / Fax -360
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Bremen-Vegesack Sagerstraße 47, 28757 Bremen-Vegesack (0421) 662209
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Bremerhaven Stresemannstraße 114, 27576 Bremerhaven (0471) 926907-0 / Fax -1250
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Hameln Forster Weg 4, 31785 Hameln (05151) 10655-0 / Fax -1240
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Kassel Scharnhorststraße 4 34125 Kassel (0561) 86183-30 / Fax -380
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Leer Deichstraße 55, 26789 Leer (0491) 92835-0 / Fax -280
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Lügde Widukindstraße 28, 32676 Lügde (05281) 7707-0 / Fax -330
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Münster Martin-Luther-King-Weg 48, 48155 Münster (0251) 32247-10
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Oldenburg Mellumstraße 5, 26125 Oldenburg (0441) 200540-10
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Osnabrück Kiebitzheide 8, 49084 Osnabrück (0541) 181975-30
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Rheine Am Stadtwalde 2, 48432 Rheine (05971) 80726-0
JOP Handels-GmbH & Co.KG ohlwein - Zentrale Marzahn Allee der Kosmonauten 33b, 12681 Berlin info@ohlwein.berlin 030 / 680 79 23 00
ohlwein - Niederlassung Tempelhof Ringbahnstraße 10-14, 12099 Berlin info@ohlwein.berlin 030 / 680 79 23 00
ohlwein - Niederlassung Reinickendorf Alt-Reinickendorf 28, 13407 Berlin info@ohlwein.berlin 030 / 680 79 23 00
Raum2Werk An der Mühle 49, 26556 Westerholt 04975-7568758
Malerfachbetrieb Wohnsinn Meyer Von Herz-Straße 7, 26871, Papenburg info@wohnsinn-heinzmeyer.de 004961 943536
Malermeister Freese Knyphausenstraße 32, 26506 Norden info@malermeister-freese.de 004931 4446
Maler und Lackierermeister Heiko Stolowski Im Gewerbegelände 13, 26548 Norderney 04932 935258
Malerbetrieb Gerdes Esterweger Straße33, 26903 Surwold mail@malergerdes.de 04965 914077
Malerbetrieb GmbH Bartels Haupstraße 257, 26639 Wiesmoor info@malerbetrieb-bartels.de 04944-91560
Malerbetrieb Nannen Dorfstraße 36, 26845 Nortmoor mail@malerbetrieb-nannen.de 04950 676
Maler Hoffmann Carl Benz Straße 12, 26810 Westoverledingen info@der-malerhoffmann.de
Schaden Service Schmidt Südstr. 35, 26897 Esterwegen info@schaden-service.de 00495954 938269-5
Kurt Weigel GmbH Daimlerstraße 6, 49661 Cloppenburg info@weigel.de 0494471 9590
Kontec Sanierung Kasernenstraße 37/4, 95757 Werlte info@kontec-sanierung.de 0049(0)5951-902853
Malermeister Prahm Südwieke 53, 26842 Ostrhaudeffehn h-prahm@t-online.de 049 52942194
Maler Becker Wurzeldeicher Straße20, 26506 Norden info@malerbecker-norden.de 04931 14298

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Ihr Ansprechpartner für Fragen über HELSKE Energy Save®.

PATRICIA STRUHAROVA
+49 (0)981 466 09 366
info-ansbach@helske.com