Kontakt
Language
Helske

Wie Sie Kontakt mit uns aufnehmen.

Ein ganzes Team steht für Sie in unserem Büro in Ansbach telefonisch zur Verfügung. Wir stehen Ihnen kompetent mit Rat und Tat und unserem Fachwissen zur Seite.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Bei allen Fragen zu Helske Energy Save

MICHAL TEKAC
+49 (0) 176 8624 1530
michal.tekac@helske.com

Ihre Ansprechpartner bei Vertriebsfragen

ccs@helskeenergysave.com

Bei technischen Fragen

ccs@helskeenergysave.com

Ihre Ansprechpartner bei Vertriebsfragen

ccs@helskeenergysave.com

Bei technischen Fragen

ccs@helskeenergysave.com

Bitte teilen Sie uns Ihr Anliegen mit.

Bitte teilen Sie uns Ihr Anliegen mit.

Erforderliche persönliche Angaben



Bitte tragen Sie Ihren Vornamen ein.

Bitte tragen Sie Ihren Namen ein.


Bitte wählen Sie die Anredeform aus.
Bitte tragen Sie Telefon oder E-Mail ein.
Bitte stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen zu.
*Notwendige Angaben

Finden Sie einen HELSKE Energy Save® Händler.

Ein ganzes Team steht für Sie in unserem Büro in Ansbach telefonisch zur Verfügung. Wir stehen Ihnen kompetent mit Rat und Tat und unserem Fachwissen zur Seite.

Händlerliste

Name Adresse E-Mail Telefon Standort
Hein Baustoffhandel Steinach 48,Mitwitz 96268 mitwitz@hein-baustoffe.de 09266 966 810
Hein GmbH & Co.KG Austraße 50, 96465, Neustadt bei Coburg neustadt@hein-baustoffe.de 09568 922 2919
Hein-Langguth Baustoffhandel Vorderer Flossanger 10, 96450, Coburg info@langguth-coburg.de 09561 856 6721
Hinterkopf Bausanierung An der Ehmsenkoppel 22, 24376, Rabel hinterkopf@gmx.de 04642 921 3070
Peter Schmidt, Putz-Stuck und Trockenbau Boelckestraße 18, 91154, Roth schmidtpe61@gmx.de 0175 222 2096
Ralf Schulte, Schulte`s Malereibetrieb Bahnhofstraße 4, 26683 Strücklingen schultes.malerbetrieb@ewetel.net 0049/4498-91032
Inh.Karsten Heyen, Boelsen Bautenschutz Nordwieke Süd 46, 26629 Großefehn info@boelsen-bautenschutz.de 049/434058520
Bautenschutz Katz GmbH, Der Sanierungsspezialist Ringstr. 51, 91126 Rednitzhenbach info@bautenschutz-katz.de 09122/7988-0
Kurt Weigel GmbH, Zentrale Cloppenburg Daimlerstraße 6, 49661 Cloppenburg bestellung@weigel.de (04471) 959-0 / Fax -180
Kurt Weigel GmbH, StandortBremen Rosenheimer Straße 3, 28219 Bremen (0421) 38993-0 / Fax -1710
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Bremen Kornstraße 633, 28201 Bremen (0421) 32261-30 / Fax -360
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Bremen-Vegesack Sagerstraße 47, 28757 Bremen-Vegesack (0421) 662209
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Bremerhaven Stresemannstraße 114, 27576 Bremerhaven (0471) 926907-0 / Fax -1250
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Hameln Forster Weg 4, 31785 Hameln (05151) 10655-0 / Fax -1240
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Kassel Scharnhorststraße 4 34125 Kassel (0561) 86183-30 / Fax -380
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Leer Deichstraße 55, 26789 Leer (0491) 92835-0 / Fax -280
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Lügde Widukindstraße 28, 32676 Lügde (05281) 7707-0 / Fax -330
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Münster Martin-Luther-King-Weg 48, 48155 Münster (0251) 32247-10
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Oldenburg Mellumstraße 5, 26125 Oldenburg (0441) 200540-10
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Osnabrück Kiebitzheide 8, 49084 Osnabrück (0541) 181975-30
Kurt Weigel GmbH, Niederlassung Rheine Am Stadtwalde 2, 48432 Rheine (05971) 80726-0
ohlwein - Niederlassung Tempelhof Ringbahnstraße 10-14, 12099 Berlin info@ohlwein.berlin 030 / 680 79 23 00
ohlwein - Niederlassung Reinickendorf Alt-Reinickendorf 28, 13407 Berlin info@ohlwein.berlin 030 / 680 79 23 00
Raum2Werk An der Mühle 49, 26556 Westerholt 04975-7568758
Malermeister Freese Knyphausenstraße 32, 26506 Norden info@malermeister-freese.de 004931 4446
Malerbetrieb GmbH Bartels Haupstraße 257, 26639 Wiesmoor info@malerbetrieb-bartels.de 04944-91560
Malerbetrieb Nannen Dorfstraße 36, 26845 Nortmoor mail@malerbetrieb-nannen.de 04950 676
Maler Hoffmann Carl Benz Straße 12, 26810 Westoverledingen info@der-maler-hoffmann.de 04955/9972770
Schaden Service Schmidt Südstr. 35, 26897 Esterwegen info@schaden-service.de 00495954 938269-5
Kurt Weigel GmbH Daimlerstraße 6, 49661 Cloppenburg info@weigel.de 0494471 9590
Kontec Sanierung Kasernenstraße 37/4, 95757 Werlte info@kontec-sanierung.de 0049(0)5951-902853
Malerbetrieb Holger Ammermann Weißenmoorstr. 2, 26345 Bockhorn Ammermann.Malerfachbetrieb@t-online.de 04453/71378
Malerei Höpken GmbH & Co. KG Peterstr 51, 26954 Nordenham info@malerei-hoepken.de 04731/4339
Malerbetrieb Schmidke Hauptstr. 3b, 26676 Barßel dietrich.schmidke@freenet.de 04499/386001
Maler und Lackierermeister Heiko Stolowski Im Gewerbegelände 13, 26548 Norderney 04932 935258
Malereibetrieb Maike Zager Gerdes Beekenweg 6, 26316 Varel/Rosenberg malerbetrieb-zager-gerdes@t-online.de 04456-918052
Maler Oliver Schnell Unterm Berg 84a, 26123 Oldenburg DerMaier.oldenburg@t-online.de 0441 / 92329695
Maler Hoffmann Carl Benz Str. 12, 26810 Westoverledingen info@der-maler-hoffmann.de 04955 / 9972770
Malermeister Harald Struß Am Vehstall 1, 26655 Westerstede harald.struss@ewetel.net 04488 77297
Malermeister Henry Helmers Hauptstr. 11, 26427 Stedesdorf 0162 1001156
Malermeister Kay Backasch Am Denkmal 19, 40599 Düsseldorf 0172 2525460
Malerfachbetrieb Uwe Stange Am Achterkamp 21, 26655 Westerstede uwe.stange@ewetel.net 04488 4101
Malerfachbetrieb Michael Bruder Halsbeker Str. 13, 26127 Oldenburg 0441 1816852 malermobil@web.de